НОВОСТИ

самооборона реальное айкидо в ростове на дону4 Апреля наш центр "Ростов Дон" руководитель Яковлев Дмитрий 3 Dan WCRA, совместно с клубом "Tesla" руководитель Недобоев Алексей 3 Dan WCRA, организовали семинар по системе самообороны Любомира Врачаревича "Real Aikido".

Проводили тренировки и принимали экзамены  руководитель WCRA Sanya Vracarevic 6 Dan и ведущий мастер Igor Petrovic 6 Dan Real Aikido.

На семинаре участвовали лучшие ученики Центра "Ростов Дон" - представители клубов "Донские Витязи", "Искра", "Мастер",  воспитанники клуба "Tesla", клуб "Антарес" руководитель Псурцев И.М. 3 Dan, и представители других школ единоборств Ростова и области.

 

 

Общее количество участников составило более 150 человек, Из 104 претендентов на аттестацию, сдали экзамен 96 человек, что показало достаточно высокий уровень подготовки

  

 

Руководитель WCRA Sanya Vracarevic отметила хорошую подготовку к семинару и его проведение. За развитие Реального Айкидо в Ростове-на-Дону Недобоеву Алексею и Яковлеву Дмитрию были вручены почетные Кубки с грамотами и памятная Плакетка.

  


Sanya акцентировала внимание, что тренера помимо самообороны пропагандируют здоровый образ жизни и привлекают детей и подростков к спорту, показывая личным примером свои достижения и возможные пути развития личности. 

 Мы поздравляем всех участников и благодарим родителей которые способствуют занятиям своих детей.